8.6
Basada en 6 reseñas

Great Room On Peachtree St

El apartamento Great Room On Peachtree St está situado a tan solo 350 metros de 10th & Piedmont y a 15 km del aeropuerto Kalb/Peachtree de Atlanta. Esta habitación en una casa particular ofrece un aparcamiento en las instalaciones.

El apartamento está situado a una distancia de 2 km del Monumento Nacional a Martin Luther King Jr y a una distancia de 2 km de la Plaza Margaret Mitchell. Se tarda 30 minutos en llegar al centro de Atlanta. El apartamento Great Room On Peachtree St está a una distancia de 6 km del Zoológico de Atlanta.

Se tarda 5 minutos a pie en llegar a Blake's On The Park y el Ten. La parada de autobús 10th St NE & Williams St se encuentra a 1 km, y la estación de metro MARTA - Midtown está a 600 metros.

Reservar Great Room On Peachtree St Atlanta

General information

Contact information

900 Peachtree St 201, Atlanta, Estados Unidos;

Reservas de Great Room On Peachtree St disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Great Room On Peachtree St no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Great Room On Peachtree St , visita la página web del hotel

Great Room On Peachtree St Ubicación

 900 Peachtree St 201, Atlanta, Estados Unidos

Ofertas de Great Room On Peachtree St Habitación en casa particular

8.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 6 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Recepción 24 horas

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Great Room On Peachtree St

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado

Ofertas de Great Room On Peachtree St

Habitaciones